1

Тема: Фэйковые (мошеннические)сайты

https://finalmatch.ru/
Вам может кто-то написать на почту и предложить заработать "Здравствуйте, Вы интересовались работой, оставили свою почту. Запрос актуален?"

Если вы ответите положительно, вам придет сообщение
Виталий:
"Благодарю за ответ! Работа не сложная и очень интересная не зависимо от нашего возраста. Я ищу человека в проект  который дает  возможность зарабатывать приличные суммы, так как  на этом сервисе у меня есть лимит на количество заработка в день, поэтому я ищу партнера. Нам нужно будет работать на сервисе где люди ставят на спортивные ставки. Знаю, что многих это пугает, но уверяю вас что я вам буду помогать . Я знаю когда и на что ставить и гарантирую выигрыш, матчи все договорные, результаты которых я покупаю каждый день.
Вкладывать вам ничего не нужно. Сложностей нет, я всему вас научу и покажу.
График занятости  свободный, сервис работает 24\7, нужен только доступ до интернета, можно как с компьютера так и с телефона.
Что мы будем делать?
Я отправляю Вам ссылку на матч который состоится уже сегодня и указываю команду на которую нужно сделать ставку (баланс я Вам пополняю самостоятельно), после проделанной работы ждем окончания матча, проверяем баланс , радуемся заработанным деньгам и продолжаем дальше.
Мои услуги - это 30% от Вашего выигрыша. 
Если хотите, то можете делать ставки на свои деньги, тогда моя доля от выигрыша будет 10% вместо 30-ти.
Важно понимать, что Ваш заработок будет зависеть от ваших усилий, внимательности и результативности.
Приступаем?
Для начала Вам необходимо зарегистрироваться по https://finalmatch.ru/register/promo_code/JDLWU9VB     
Будьте внимательны, бонусный промо-код при регистрации JDLWU9VB- Скопируйте сразу, и вставьте в поле при регистрации. Без него я не смогу пополнить Ваш баланс.
Регистрируйтесь, Заранее спасибо за скорейший ответ!"

Далее
Виталий:
"Вижу Вашу регистрацию по моему  промо коду.
Игровой аккаунт я Вам пополнил, как и договорилисьПроверьте, видите ли вы его у себя на балансе!
Расписываю подробно инструкцию.
У каждого события есть номер, вы его прописываете в окно «ПОИСК СОБЫТИЙ» и нажимаете кнопку « найти», вам покажет событие ,обязательно сверьте время и дату, потом нажимаете на команду  , которую я указал рядом с номером события (это или П1 или П2), событие откроется ещё раз и вы нажимаете на ту же самую команду, она загорится зеленым. С правой стороны откроется купон ставок, в нем пишите сумму, что есть на балансе и кликаете кнопку «сделать ставки». Время всех событий указано по МСК.
Ставку нужно ставить до начала события.
Результат матча отображается на сайте через 2 часа после начала события.
Не забывайте ,что ставить нужно всю сумму на каждую ставку по очереди.
Ставки на 20/03
- На 08:50 ищем в поиске событий номер 50108 ставим на П1, дальше с правой стороны у вас будет купон ставок, вы там пишите баланс и ставите ставку. Ставьте всю сумму на каждую ставку
- На 12:00 ищем в поиске событий номер 50112 ставим на П2, дальше с правой стороны у вас будет купон ставок, вы там пишите баланс и ставите ставку. Ставьте всю сумму на каждую ставку
- На 14:50  ищем в поиске событий номер 50113 ставим на П1, дальше с правой стороны у вас будет купон ставок, вы там пишите баланс и ставите ставку. Ставьте всю сумму на каждую ставку
- На 18:05  ищем в поиске событий номер 50114  ставим на П1, дальше с правой стороны у вас будет купон ставок, вы там пишите баланс и ставите ставку. Ставьте всю сумму на каждую ставку
-На 21:00  ищем в поиске событий номер 50115 ставим на П1, дальше с правой стороны у вас будет купон ставок, вы там пишите баланс и ставите ставку. Ставьте всю сумму на каждую ставкуКак на балансе будет 2000, тогда будем выводить.
Прошу мне писать каждый раз ожидаемую сумму выигрыша, после того как поставили новую ставку!

--
Виталий Антонов  <vitaliy.antonovv@mail.ru> "

Итак на балансе уже более 4500$, я уже начинаю думать, в чем подвох и наконец .....
читать с низу вверх:

"я вас не обманул ни чем, мне 64 года  Я работаю чтобы детям своим помогать и на кого то в этой жизни не надеюсь, жизнь многому научила за мои годы. Если вас запросила система комиссию, то это никак не по моей вине, я вас не вводил в заблуждение.И мне очень не приятно, что вы еще с меня решили мошенника сделать, разве я вас чем то обидел, что вы позволяете мне в таком тоне писать?"

Я:
"Я уже попадался на такие уловки, если бы Виталий Антонов был честен, он сразу в начале это эпопеи, сообщил бы мне об этом. Если все так, как ты говоришь, отравь мне на кошелек  P1018700855 сумму 55 с комиссией, как только деньги перечислят мне, я тут же переведу проценты в сумме 1550. Отвечаю.У меня денег нет."

Виталий :
"Я по образованию юрист, в компании работает огромное количество моих коллег,(это между нами, вы же понимаете)  все оплачивали комиссию, прекрасно зарабатывают и останавливаться не собираются! Уж поверьте, мы проверили платежеспособность и легальность компании прежде чем перечислять деньги. Оплачивайте комиссию, и выводите конечно, и я уверен, что не пожалеете об этом"
--
Виталий Антонов

Я:
"всё наигрались?  нужно оплатить 55 $, чтобы их потерять? я уже попадался на такую удочку"

Виталий :
"я же сказал что нужно выводить!
Чтобы перевести перевод, переходите в раздел «Вывод средств». Переводить рекомендую на эл кошелёк https://payeer.com/ru/auth/?register=yes (если такого у вас нет, то откройте). Дальше система Вам предложит пройти активацию аккаунта, не пугайтесь это нормальная процедура для каждого легального БК.  Активация вам необходима, чтобы только вы могли выводить деньги с игрового счёта, и никто другой не смог бы воспользоваться этой возможностью. Данную процедуру достаточно совершить один раз.
Активировать аккаунт, вы можете с выигрыша, это БЕСПЛАТНО.
Для этого нажимаете на окно «использовать игровой баланс» (ПЕРВОЕ ОКОШКО СРЕДИ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ )
Затем подтвердите перевод, деньги должны поступить вам на счет в течении 5-15 минут, потом мне переведете моих 30% + 20 дол, которые я Вам одалживал с самого начала!
Мой эл. Кошелек  PAYEER P1019992454 
Подтверждайте перевод , и прошу уведомить меня про поступление денег вам на кошеле.
И дальше приступим к новым событиям, их на сегодня еще есть"
Виталий Антонов"

Я:
уже 17:42 а мне не дают сделать ставку

Виталий:
"уже есть результат игры?
Виталий Антонов"

Я:
"как это будет происходить? надеюсь без обмана. payeer или киви?"

Виталий:
"Андрей, как ставка сыграет будем выводить"

"я устал комментировать эти отзывы. Люди, у которых ничего не получается, которых я смело могу назвать неудачниками, могут оставлять отзывы какие угодно. У меня нет времени отслеживать их, отбиваться и прочее. Я знаю только то, что всем не угодишь. Кому-то обязательно что-то будет не нравиться. Кто настроен на серьезную работу, кто работает, у того и времени нет искать, где бы какие отзывы написать."

Я:
"НА РАЗНЫХ АККАУНТАХ, при регистрации, идет пополнение, не вкладывая и при ставках на любой исход, пишут ставка сыграла. Фейковый сайт, а ты Г..дон — Штопаный!!! Немного вам осталось, сайт скоро закроют, я сообщил о нем куда следует. Как вы все зад..бали, у народа денег и так нет, да еще и вы наё..щики."

1

2

Виталий:
"Андрей, добрый день. Я не знаю чем вы сутками занимаетесь, у меня выходные проходят с родней, а не в работе. Свои проблемы решайте сам и мне не нужно писать всю свою грязь, меня это мало как интересует "

Я:
"Вот так, только молчанием, можно ответить на все вопросы. Но как ни вам, в вашем возрасте, знать о главной заповеди — не обмани и не будешь обманут. Всё, что вам пришло обманом, так же и уйдет, только в разы больше. Мне вас жаль! "

Вот так я чуть не попал на 4500 р.

Будьте внимательны мошенники!!!